16 сентября 2001г. в окрестностях с.Кременкуль прошли открытые городские соревнования по ракетомодельному спорту, посвященные 265-летию Челябинска.

                Организаторы соревнований – Городской Совет РОСТО (председатель Карпов Ю.В.) и МУДОД ЦДЮТТ (директор Кузнецов В.П.)

                В соревнованиях приняли участие 14 команд (7организаций), 38 юных спортсменов из г.Челябинска и п.Октябрьский.

 

                Единственная девушка - участница соревнований – Грязева Алена из п.Октябрьский, самому младшему ракетомоделисту Понятову Виктору – 8 лет.

Сводный протокол открытых городских соревнований по ракетомодельному спорту

Организация

Класс модели сумма мест

 

Командное место

S 3A

S 6A

1 Втормет - 1 10 6 16 8 - 10
2 Втормет - 2 8 8 16 8 - 10
3 Втормет - 3 3 5 8 3
4 Моу №73 6 10 16 8 - 10
5 ЦДЮТТ - 2 12 13 25 13
6 ЧЭМК РОСТО - 2 14 9 23 11 - 12
7 ЦДЮТТ - 1 1 2 3 1
8 ЧЭМК РОСТО - 1 2 4 6 2
9 Октябрьский 5 3 8 4
10 ЦДЮТТ - 3 9 14 23 11 - 12
11 СТШ - 1 11 1 12 5
12 СТШ - 2 7 7 14 6
13 СТШ - 3 4 11 15 7
14 МОУ №106 14 12 26 14

16.09.2001г.

Главный судья: Швабауэр И.И.

Главный секретарь: С.В.Попырко

Стартовый журнал в классе моделей S-3-A на открытых городских соревнованиях по ракетомодельному спорту, посвященных Дню города

 

Фамилия, имя участника наименование команды Полеты Сумма очков

 

командное место личное место
1 2 3
1 Борисов Никита Втормет - 1 18 25 155 198 10 10
2 Волосников Сергей Втормет - 2 50 193 0 243 8 8
3 Незаметдинов Женя Втормет - 3 100 300 264 664 3 3
4 Егоров Дима МОУ №73 157 108 136 401 6 6
5 Хакимов Тимур ЦДЮТТ - 2 0 15 43 58 12 12
6 Беляев Владимир ЧЭМК РОСТО - 2 0 0 0 0 14 14
7 Жикин Николай ЦДЮТТ - 1 300 300 300 900 1 1
8 Понятов Витя ЧЭМК РОСТО - 1 300 180 300 780 2 2
9 Климов Максим ЦДЮТТ - 3 87 75 47 219 9 9
10 Исрафилов Ринат СТШ - 1 0 50 38 88 11 11
11 Гамельянов Дамир СТШ - 2 300 27 0 327 7 7
12 Иляев Миша СТШ - 3 300 63 300 663 4 4
13 Щуров Женя Октябрьский 300 132 195 627 5 5
14 Чернышев Данил МОУ №106 0 0 0 0 14 14

Начальник старта:  Кравченко А.В.

Секретарь: Попырко С.В.

 

Стартовый журнал в классе моделей S-6-A на открытых городских соревнованиях по ракетомодельному спорту, посвященных Дню города.

 

Фамилия, имя участника Наименование команды Полеты сумма очков

 

командное место личное место
1 2 3
1 Олейник Женя Втормет - 1 73 37 65 175 6 7
2 Корнилов Владислав Втормет - 2 48 40 57 145 8 9
3 Чигинцов Вова Втормет - 3 59 66 65 190 5 6
4 Мицура Саша МОУ №73 30 55 35 120 10 11
5 Белянкин Леша МОУ №73 21 25 0 46 - 19
6 Сытый Илья СТШ 0 35 33 68 - 14-15
7 Никитин Дима СТШ 0 37 31 68 - 14-15
8 Зайнагабдинов Антон СТШ 0 0 0 0 - 24
9 Дождиков Дима СТШ 0 33 28 61 - 17
10 Хайрисламов Кирилл СТШ 33 31 34 98 - 13
11 Хайрисламов Миша СТШ 0 0 26 26 - 22
12 Лисицын Алексей ЦДЮТТ - 2 0 0 35 35 13 20
13 Маньковский Данил ЧЭМК РОСТО - 2 84 0 59 143 9 10
14 Попырко Женя ЦДЮТТ - 1 180 53 69 302 2 2
15 Переверов Миша ЧЭМК РОСТО - 1 80 117 0 197 4 5
16 Грязева Алена Октябрьский 77 126 75 278 3 4
17 Шубин Саша ЦДЮТТ - 3 0 28 0 28 14 21
18 Колесников Кирилл КЮТ ЧЭМК 39 40 35 114 - 12
19 Владимиров Никита СТШ - 1 180 127 133 440 1 1
20 Русанов Алексей СТШ - 2 50 61 61 172 7 8
21 Гудзев Виталий СТШ - 3 0 0 66 66 11 15
22 Стафеев Вася СТШ 11 0 0 11 - 23
23 Лезин Иван МОУ №106 25 0 26 51 12 18
24 Хохряков Кирилл ЦДЮТТ 85 129 88 302 - 3

Начальник старта: Кравченко А.В.

Секретарь: Попырко С.В.